День Победы

В Байките День Победы отметили с особым размахом. Учителя и ученики Байкитской школы подготовили трогательное и запоминающееся представление, развернувшееся на главной площади. Зрители смогли прожить вместе с артистами всю историю Великой Отечественной войны, от трагического начала до долгожданной Победы. Кульминацией стало исполнение учителями песни "Мы за мир", проникновенные слова которой коснулись сердца каждого присутствующего.

В праздновании приняла участие вся школа.


Юнармейцы несли почетный караул, демонстрируя выправку и слаженность в строевой подготовке. Бессмертный полк прошел торжественным маршем, напоминая о подвиге героев. А самые маленькие ученики, словно вестники мира, дарили бумажных голубей ветеранам и гостям праздника.

Этот день стал еще одним напоминанием о важности сохранения памяти о героизме и единстве народа.
